JINTONG 120T machine de moulage par injection BMC avec une seule table à glissière JTT-1200D
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Nom de marque: | JINTONG |
| Numéro de modèle: | JTT-1200D BMC |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 PC |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Boîtier en contreplaqué |
| Délai de livraison: | 35 jours |
Détail Infomation |
|---|---|---|---|
| Le style: | Verticale | Plastifiant la capacité (g/s): | 177 |
| Hauteur de moisissure ((mm): | 210 à 400 mm | Nombre d'éjecteur: | 1 |
| Course d'éjecteur (millimètres): | 75 millimètres | Force d'éjection ((kN): | 33 kN |
| Volume tiré théorique (³ de cm): | 353 cm3 | Taux d'injection (g/s): | 177 g/s |
| Type de machine: | Pour l'hydraulique | Poids d'injection (g): | 321 g |
| Vitesse de vis (rpm): | 1 à 180 tours par minute | Diamètre de la vis (mm): | 50 mm |
| Ratio L/D des vis: | 22 | Distance entre les barres d'attache: | 620x280 mm |
| Poids (kg): | 3800 KILOGRAMME | Le type: | Autres |
| Course ouverte(mm): | 250 mm | Puissance (kW): | 22,5 kilowatts |
| Garantie: | 1 année | Points clés de vente: | Niveau élevé de sécurité |
| Industrie concernée: | Usine de fabrication | Emplacement de la salle d'exposition: | Aucune |
| Rapport d'essai de la machine: | Fournit | Vidéo d'inspection de sortie: | Fournit |
| Taille de la plaque: | 840*500 mm | Max Daylight: | 450 mm |
| Min vieille taille: | 200 mm | Service après garantie: | Assistance technique par vidéo |
| Port: | la ville de Shenzhen | ||
Description de produit
Force de serrage: 120 T
Moteur d'économie d'énergie en option
Combiné avec un convoyeur utilisé sur une chaîne de production
Principales caractéristiques
Convient à tous les types de moulage par insertion.
Auto base d'injection de vie, il est facile pour le remplacement du matériau et du moule.
Avantages du produit
Avantages du service
Nom du produit avec lien
910,8%Taux de réponse
Nom du produit avec lien
910,8%Taux de réponse
910,8% Taux de réponse